Kontakt - HSC Lohne

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kontakt
Wünschen Sie mehr Information?
Hundesportclub Lohne e.V. (DVG)
hsc@hsc-lohne.de
Telefonisch erreichen Sie uns unter
0170 95 24 44 8
Agility
Agility@hsc-lohne.de
Telefonisch erreichen Sie unsere
Ausbildungswartin unter
0151 61 44 44 34
Obedience
Obedience@hsc-lohne.de
Telefonisch erreichen Sie unsere
Ausbildungswartin unter
0151 61 44 44 34  

Rally Obedience
Rallyobedience@hsc-lohne.de
Telefonisch erreichen Sie unsere
Ausbildungswartin unter
0151 61 44 44 34
Flyball
Flyball@hsc-lohne.de
Telefonisch erreichen Sie unsere
Ausbildungswartin unter
0151 61 44 44 34
Welpenausbildung
Welpenkurs@hsc-lohne.de
Zur Zeit bieten wir keine
Welpenausbildung an !
Jugendarbeit
Jugend@hsc-lohne.de
Telefonisch erreichen Sie unsere
Jugendwartin unter
04442 92 14 29  

 



 
 
03.09.2017
Kontakt
Impressum
Haftungsausschluss

© Copyright 2015 - 2017 by HSC-Lohne e. V.


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü